Шесть человек пострадали в результате взрыва на территории завода "Аэроэлектромаш" во вторник, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУВД Москвы
Архив NEWSru.com
Шесть человек пострадали в результате взрыва на территории завода "Аэроэлектромаш" во вторник, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУВД Москвы Взрыв прогремел около 11:30 на Большой Новодмитровской улице, 12 (Северо-Восточный округ). Взрывное устройство сработало на территории завода в помещении, арендованном неким "Попечительским благотворительным фондом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шесть человек пострадали в результате взрыва на территории завода "Аэроэлектромаш" во вторник, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУВД Москвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Взрыв прогремел около 11:30 на Большой Новодмитровской улице, 12 (Северо-Восточный округ). Взрывное устройство сработало на территории завода в помещении, арендованном неким "Попечительским благотворительным фондом"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В управлении информации и общественный связей ГУВД Москвы сообщили "Интерфаксу", что, в то время, когда шестеро сотрудников этого фонда проводили совещание, в соседней комнате сработало взрывное устройство. В стене образовалось отверстие диаметром 60 см
Архив NEWSru.com

Шесть человек пострадали в результате взрыва на территории завода "Аэроэлектромаш" во вторник, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУВД Москвы.

Взрыв прогремел около 11:30 на Большой Новодмитровской улице, 12 рядом с Савеловским вокзалом в Северо-Восточном округе. Безоболочное взрывное устройство сработало на территории завода в помещении, арендованном неким "Попечительским благотворительным фондом".

В управлении информации и общественный связей ГУВД Москвы сообщили "Интерфаксу", что, в то время, когда шестеро сотрудников этого фонда проводили совещание, в соседней комнате сработало взрывное устройство. В стене образовалось отверстие диаметром 60 см.

Все шестеро получили легкие травмы и были госпитализированы.

В милиции не исключают, что инцидент связан с выяснением отношений между коммерческими структурами.

Завод "Аэроэлектромаш" занимается ремонтом авиационной техники.