В Брянске "Газель" протаранила два полицейских автомобиля
Russian Look
В Брянске "Газель" протаранила два полицейских автомобиля Полицейским в итоге удалось задержать нарушителя. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ранее он уже привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД, отмечают в УМВД
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Брянске "Газель" протаранила два полицейских автомобиля
Russian Look
 
 
 
Полицейским в итоге удалось задержать нарушителя. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ранее он уже привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД, отмечают в УМВД
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Двое сотрудников полиции получили ушибы и вывихи", - сообщили в полиции
Moscow-Live.ru

В Брянске задержали пьяного водителя "Газели", который, пытаясь уйти от погони, протаранил два полицейских автомобиля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой не региональное УМВД в воскресенье.

По данным ведомства, вечером 9 мая сотрудники ГИБДД проводили на автотрассе в Брянском районе рейды по выявлению пьяных водителей и останавливали практически все проезжавшие автомашины.

"Водитель автомобиля "Газель" не подчинился требованиям автоинспекторов и, резко увеличив скорость, попытался скрыться. При попытке блокирования автомобиля-нарушителя водитель "Газели" протаранил две полицейские машины. Двое сотрудников полиции получили ушибы и вывихи", - сообщили в полиции.

Полицейским в итоге удалось задержать нарушителя. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ранее он уже привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД, отмечают в УМВД.