ЮРГЕЛЬ Николай
mma.ru
ЮРГЕЛЬ Николай Предыдущий руководитель федеральной службы Рамил Хабриев был отправлен в отставку 5 марта из-за проблем с обеспечением лекарствами льготников
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ЮРГЕЛЬ Николай
mma.ru
 
 
 
Предыдущий руководитель федеральной службы Рамил Хабриев был отправлен в отставку 5 марта из-за проблем с обеспечением лекарствами льготников
Архив NEWSru.com
 
 
 
На совещании президента с членами правительства Михаил Фрадков сказал: "Ситуация (с ДЛО), откровенно говоря, не очень. И те меры, которые мы принимаем, носят экстренный характер"
RTV International

Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор) назначен бывший глава управления Росздравнадзора по Москве и Московской области Николай Юргель, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Росздравнадзора.

"Главой Федеральной службы по здравоохранению и соцразвитию назначен экс-руководитель Росздравнадзора по Москве и Московской области Николай Юргель," - сказал собеседник агентства.

Предыдущий руководитель федеральной службы Рамил Хабриев был отправлен в отставку 5 марта из-за проблем с обеспечением лекарствами льготников.

На совещании президента с членами правительства Михаил Фрадков сказал: "Ситуация (с ДЛО), откровенно говоря, не очень. И те меры, которые мы принимаем, носят экстренный характер".

Николай Викторович Юргель ранее также занимал должность заместителя руководителя Департамента фармдеятельности, обеспечения благополучия человека, науки и образования Минздравсоцразвития России.