Машина с сотрудниками милиции подорвалась на радиоуправляемом фугасе у въезда в село со стороны Урус-Мартана
Архив NTVRU.com
Машина с сотрудниками милиции подорвалась на радиоуправляемом фугасе у въезда в село со стороны Урус-Мартана На юге Чечни продолжается крупная спецоперация
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Машина с сотрудниками милиции подорвалась на радиоуправляемом фугасе у въезда в село со стороны Урус-Мартана
Архив NTVRU.com
 
 
 
На юге Чечни продолжается крупная спецоперация
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полностью заблокированы населенные пункты Старые и Новые Атаги
Архив NTVRU.com
 
 
 
Федеральные силы совместно с местными правоохранительными органами проводят спецоперации по задержанию участников незаконных вооруженных формирований
Архив NTVRU.com

Крупный теракт совершен неизвестными в селе Мартан-Чу утром в понедельник - погибли четверо сотрудников правоохранительных органов. Это начальник отделения РУБОП Урус-Мартановского района Ваид Баталов, милиционер ДПС Саид Баталов, сотрудник Заводского РОВД Грозного Хамзат Баталов и местный житель Айнди Манаев.

Машина с сотрудниками милиции подорвалась на радиоуправляемом фугасе у въезда в село со стороны Урус-Мартана, сообщил глава администрации Урус-Мартановского района Ширвани Ясаев.

От взрыва образовалась глубокая воронка диаметром более 1,5 метра. Автомобиль почти полностью уничтожен. На месте работает оперативно-следственная бригада. Туда же выехали сотрудники ФСБ и прокуратуры Чечни. По горячим следам задержать никого не удалось, передает "Интерфакс".

На юге Чечни продолжается крупная спецоперация, начавшаяся пять дней назад. Как сообщил глава администрации Грозненского района Шаид Джамалдаев, полностью заблокированы населенные пункты Старые и Новые Атаги.

Наиболее сложная криминогенная ситуация отмечается в городе Шали, а также в Урус-Мартановском и Ачхой-Мартановском районах Чечни.

Федеральные силы совместно с местными правоохранительными органами проводят спецоперации по задержанию участников незаконных вооруженных формирований. Так, за минувшие выходные дни уничтожены четыре боевика, задержаны 18 активных участников бандформирований. Как сообщили сегодня в республиканской военной комендатуре, предотвращено также несколько террористических актов, изъято большое количество оружия и боеприпасов.

40 человек, подозреваемых в совершении убийств, диверсионно- террористических актов, других тяжких преступлениях, задержаны в Грозном милицией в ходе завершившегося в минувшее воскресенье первого этапа спецоперации. Он продолжался с 1 по 10 марта по всему городу.