Участники съезда Российского народно-демократического союза (РНДС) неожиданно столкнулись с серьезными и необъяснимыми коммунальными проблемами
НТВ
Участники съезда Российского народно-демократического союза (РНДС) неожиданно столкнулись с серьезными и необъяснимыми коммунальными проблемами В пятницу в подмосковном учебно-методическом комплексе "Голицыно" вдруг исчезли свет и вода
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Участники съезда Российского народно-демократического союза (РНДС) неожиданно столкнулись с серьезными и необъяснимыми коммунальными проблемами
НТВ
 
 
 
В пятницу в подмосковном учебно-методическом комплексе "Голицыно" вдруг исчезли свет и вода
www.podmoskvoi.ru
 
 
 
2 июля с докладом на съезде о политической ситуации в стране и задачах РНДС выступит его лидер Михаил Касьянов
RTV International

Участники съезда Российского народно-демократического союза (РНДС), который возглавляет экс-премьер России Михаил Касьянов, неожиданно столкнулись с серьезными и необъяснимыми коммунальными проблемами. В пятницу в подмосковном учебно-методическом комплексе "Голицыно" вдруг исчезли свет и вода. Руководство пансионата уверяет, что в их системе все нормально, и они не понимают, почему это произошло.

- А у "Другой России" на съезде летали фаллоимитаторы

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на советника Касьянова по работе со СМИ Елену Дикун, во всем комплексе пропало электричество и какая бы то ни было вода. Первый раз такое случилось утром и продолжалось в течение трех часов, после чего ситуация была нормализована. Однако потом это снова повторилось.

По словам Дикун, на место приезжала ремонтная бригада, но поломок не нашла. Руководство пансионата утверждает, что их система в порядке. "Мы считаем, что это чьи-то провокации для того, чтобы сорвать проведение съезда", - сказала Дикун.

Она отметила, что сейчас РНДС своими силами организует установку генератора для того, чтобы обеспечить работу съезда в субботу, когда будут решаться ключевые вопросы, в том числе перевыборы руководства движения. Пока же для делегатов съезда проводятся семинары, которые идут в полной темноте.

Тем временем на съезд прибыли около 120 делегатов. Все они проживают в УМК "Голицыно", и у них в номерах также нет ни воды, ни электричества.

По сообщению сайта РНДС, 11 июля в рамках съезда должны были пройти два семинара: семинар Владимира Милова "Путин. Итоги" и семинар Евгения Гонтмахера "Проблемы социальной политики". 12 июля с докладом на съезде о политической ситуации в стране и задачах РНДС выступит его лидер Михаил Касьянов.