Два разбойных нападения на автотранспорт совершены в районе Грозного
Архив NEWSru.com
Два разбойных нападения на автотранспорт совершены в районе Грозного В Октябрьском районе Грозного неизвестные вооруженные лица под угрозой применения оружия завладели рейсовым автобусом ПАЗ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два разбойных нападения на автотранспорт совершены в районе Грозного
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Октябрьском районе Грозного неизвестные вооруженные лица под угрозой применения оружия завладели рейсовым автобусом ПАЗ
Архив NEWSru.com
 
 
 
В пригороде Грозного вооруженные бандиты угнали КамАЗ
Архив NEWSru.com

Два разбойных нападения на автотранспорт совершены в районе Грозного. Как сообщили в МВД республики, в Октябрьском районе Грозного неизвестные вооруженные лица под угрозой применения оружия завладели рейсовым автобусом "ПАЗ", следовавшим по маршруту станица Червленая - Грозный.

Бандиты высадили из автобуса всех пассажиров, "выкинули" водителя и, забрав у него документы, уехали в неизвестном направлении, сообщает "Интерфакс".

В пригороде Грозного вооруженные бандиты угнали "КамАЗ". Об этом сообщили во временном пресс-центре МВД Чеченской республики.

По данным МВД, преступление произошло накануне утром в 6:50 по московскому времени на улице Галкина в поселке Ташкале. Пятеро неизвестных в камуфлированной форме и масках, вооруженные автоматическим оружием, под угрозой расстрела заставили водителя КамАЗа отдать ключи от автомобиля, а также документы на машину. Затем бандиты сели в автомобиль и уехали на нем в неизвестном направлении.

Похищенный грузовик принадлежал компании "Грознефтегаз". В настоящее время по данному факту ведется расследование. Оперативники ведут опрос свидетелей и предпринимают меры к розыску грузовика.