Один человек погиб в результате поражения молнией в пятницу днем на Гольяновских прудах в Москве
Архив NEWSru.com
Один человек погиб в результате поражения молнией в пятницу днем на Гольяновских прудах в Москве Еще один вызов "скорой" поступил из зоны отдыха Серебряный Бор. Там, по предварительным данным, от удара молнией пострадали два человека, им оказывается медицинская помощь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Один человек погиб в результате поражения молнией в пятницу днем на Гольяновских прудах в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
Еще один вызов "скорой" поступил из зоны отдыха Серебряный Бор. Там, по предварительным данным, от удара молнией пострадали два человека, им оказывается медицинская помощь
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пострадавшие госпитализированы. Об их состоянии пока ничего не сообщается
Архив NEWSru.com

Один человек погиб в результате поражения молнией в пятницу днем на Гольяновских прудах в Москве, сообщили "Интерфаксу" источники в службе скорой медицинской помощи столицы.

Еще один вызов "скорой" поступил из зоны отдыха Серебряный Бор. Там, по предварительным данным, от удара молнией пострадали два человека. Один из них госпитализирован, другому помощь оказана на месте.

В пятницу во второй половине дня на Москву обрушился грозовой фронт. Согласно прогнозу синоптиков, сильные грозы будут проходить над столицей до 24:00.

Местами возможен град, порывы ветра будут достигать 15-20 м/c. Между тем скорость ветра в 20,8 м/с считается уже штормовой. Количество осадков составит 5-10, местами 15-20 мм.