В городе Железногорске Красноярского края медведь загрыз насмерть сотрудницу зоопарка
Архив NEWSru.com
В городе Железногорске Красноярского края медведь загрыз насмерть сотрудницу зоопарка Медведь по кличке Бурбон сломал клетку и набросился на женщину, которая в тот момент находилась поблизости
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В городе Железногорске Красноярского края медведь загрыз насмерть сотрудницу зоопарка
Архив NEWSru.com
 
 
 
Медведь по кличке Бурбон сломал клетку и набросился на женщину, которая в тот момент находилась поблизости
Архив NEWSru.com
 
 
 
Спасти ее от нападения хищника не удалось. Работница зоопарка от полученных травм скончалась в больнице
Архив NEWSru.com
 
 
 
Медведя сотрудникам милиции пришлось пристрелить. Специалисты предполагают, что причиной столь агрессивного поведения зверя могла стать сильная жара
Архив NEWSru.com

В городе Железногорске Красноярского края медведь загрыз насмерть сотрудницу зоопарка. Как сообщили в пятницу в правоохранительных органах, медведь по кличке Бурбон сломал клетку и набросился на женщину, которая в тот момент находилась поблизости.

Спасти ее от нападения хищника не удалось. Работница зоопарка от полученных травм скончалась в больнице. Хищник набросился еще на одного сотрудника зоопарка, однако тот смог вырваться и убежать. С травмами он также был доставлен в больницу.

Медведя сотрудникам милиции пришлось пристрелить. Специалисты предполагают, что причиной столь агрессивного поведения зверя могла стать сильная жара. По факту гибели сотрудницы зоопарка городская прокуратура возбудила уголовное дело.