В подмосковном Подольске после хоккейной тренировки умер 14-летний мальчик
Global Look Press
В подмосковном Подольске после хоккейной тренировки умер 14-летний мальчик По данным СКР, на здоровье ребенок ранее не жаловался и имел допуск врачей к занятиям спортом
 
 
 
В подмосковном Подольске после хоккейной тренировки умер 14-летний мальчик
Global Look Press
 
 
 
По данным СКР, на здоровье ребенок ранее не жаловался и имел допуск врачей к занятиям спортом
Moscow-Live.ru

В Подольске (Московская область) после хоккейной тренировки умер 14-летний мальчик. Следственный комитет начал проверку.

ЧП произошло около 19:00 в ледовом дворце "Витязь". Источник в правоохранительных органах сообщил, что после тренировки мальчик почувствовал себя плохо в раздевалке и, потеряв сознание, упал. Прибывшие врачи пытались реанимировать ребенка в течение получаса, однако безуспешно.

По данным СКР, на здоровье ребенок ранее не жаловался и имел допуск врачей к занятиям спортом. В пресс-службе сообщили, что парень занимался хоккеем в спортивной секции девять лет, и ранее никаких проблем со здоровьем или товарищами по команде у него не было.

"Следователями производится осмотр места происшествия. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося, - сказали в пресс-службе регионального СК "Интерфаксу". - Опрошен тренер мальчика, дети из его команды, родители и сотрудник медицинской помощи, который проводил реанимационные мероприятия".

Следствием назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.