К этому часу закончился подсчет голосов в трех российских регионах, где накануне состоялись губернаторские выборы
Меркатор
К этому часу закончился подсчет голосов в трех российских регионах, где накануне состоялись губернаторские выборы Убедительную победу во Владимирской, Курганской областях и в Хабаровском крае одержали действующие руководители местных администраций
ВСЕ ФОТО
 
 
 
К этому часу закончился подсчет голосов в трех российских регионах, где накануне состоялись губернаторские выборы
Меркатор
 
 
 
Убедительную победу во Владимирской, Курганской областях и в Хабаровском крае одержали действующие руководители местных администраций
Архив НТВ
 
 
 
В Брянской области побеждает так же нынешний губернатор Юрий Лодкин. У него чуть больше 30% голосов избирателей
Архив НТВ
 
 
 
Глава Курганской области Олег Богомолов уже празднует победу. Он набрал больше необходимых 50% процентов
Архив НТВ
 
 
 
А во Владимирской области Николай Виноградов не оставил никаких шансов своим конкурентам. За него отдали голоса 66% избирателей
www.avo.ru
 
 
 
В Хабаровском крае за Виктора Ишаева отдали свои голоса 88,2% голосовавших. В крайизбиркоме уже обработаны 95% бюллетеней и итоговые результаты если и изменятся, то незначительно
Архив НТВ

К этому часу закончился подсчет голосов в трех российских регионах, где накануне состоялись губернаторские выборы. Убедительную победу во Владимирской, Курганской областях и в Хабаровском крае одержали действующие руководители местных администраций. Подсчет голосов в Брянской о Костромской областях еще продолжается, но интрига сохраняется лишь в Костромской области, где, скорее всего, будет объявлен второй тур.

Костромские избиркомы обработали 70% бюллетеней. Необходимый барьер в 50% не преодолел ни один из четырех кандидатов. Лидирует действующий губернатор Виктор Шершунов. У него почти 43% голосов. Его главный конкурент - мэр Костромы Борис Коробов набрал 23%. Эти кандидаты и вышли во второй тур выборов, который пройдет 24 декабря.

В Брянской области побеждает так же нынешний губернатор Юрий Лодкин. Из обработанных почти 80% полученных бюллетеней 31,8% голосов избирателей отдано Юрию Лодкину. За его основных конкурентов - Николая Денина и Юрия Демочкина - проголосовали, соответственно, 20,2% и 15,3% избирателей. Для победы кандидату достаточно получить простое большинство голосов.

Между тем, глава Курганской области Олег Богомолов уже празднует победу. Он набрал больше необходимых 50% процентов и опередил Николая Багренцова.

А во Владимирской области Николай Виноградов не оставил никаких шансов своим конкурентам. За него отдали голоса 66% избирателей, и отрыв от остальных преследователей составил почти 50% голосов. Наиболее прогнозируемую победу одержал губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев. Ему отдали предпочтение 88% голосовавших.

В Хабаровском крае за Виктора Ишаева отдали свои голоса 88,2% голосовавших. В крайизбиркоме уже обработаны 95% бюллетеней и итоговые результаты если и изменятся, то незначительно.