По сравнению с прошедшими выходными температура воздуха в столице существенно понизится, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области
Архив NEWSru.com
По сравнению с прошедшими выходными температура воздуха в столице существенно понизится, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области Ожидается, что в понедельник столице столбики термометра покажут 7-9 градусов тепла, по области - до 10 градусов"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По сравнению с прошедшими выходными температура воздуха в столице существенно понизится, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ожидается, что в понедельник столице столбики термометра покажут 7-9 градусов тепла, по области - до 10 градусов"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Ночью в столице возможен дождь. Мы ожидаем, что в городе выпадет до 2 мм осадков. Температура воздуха понизится еще больше и составит 1-3 градуса тепла в Москве и от 0 до плюс 5 градусов в Московской области", - добавил синоптик
Архив NEWSru.com

По сравнению с прошедшими выходными температура воздуха в столице существенно понизится, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. Ожидается, что в понедельник в столице столбики термометра покажут 7-9 градусов тепла, по области - до 10 градусов.

"Ночью в столице возможен дождь. Мы ожидаем, что в городе выпадет до 2 мм осадков. Температура воздуха понизится еще больше и составит 1-3 градуса тепла в Москве и от 0 до плюс 5 градусов в Московской области", - добавил синоптик.

Днем во вторник в столице также будет идти дождь, сообщает "Интерфакс". Ожидается, что в городе может выпасть до 2 мм осадков. "Температура воздуха составит от 6 до 8 градусов тепла, по области - 5-10 градусов выше нуля", - пояснили в Гидрометеобюро.

Начиная со среды осадки в городе прекратятся, и в Москву вернется сухая и солнечная погода. Ночные температуры в столице до конца недели будут колебаться в районе 6-10 градусов тепла, а днем столбики термометров будут показывать до 20 градусов выше нуля.