В Москве на улице Полярной в дорожно-транспортном происшествии получил тяжелое ранение участковый инспектор милиции
Архив NEWSru.com
В Москве на улице Полярной в дорожно-транспортном происшествии получил тяжелое ранение участковый инспектор милиции Как сообщили в ГУВД столицы вечером в четверг, около 22:30 сотрудник милиции попытался остановить автомобиль ВАЗ-2106 белого цвета, однако водитель сбил участкового и скрылся с места происшествия
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве на улице Полярной в дорожно-транспортном происшествии получил тяжелое ранение участковый инспектор милиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в ГУВД столицы вечером в четверг, около 22:30 сотрудник милиции попытался остановить автомобиль ВАЗ-2106 белого цвета, однако водитель сбил участкового и скрылся с места происшествия
Архив NEWSru.com
 
 
 
Милиционер в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из московских больниц
Архив NEWSru.com

В Москве на улице Полярной в дорожно-транспортном происшествии получил тяжелое ранение участковый инспектор милиции.

Как сообщили в ГУВД столицы вечером в четверг, около 22:30 сотрудник милиции попытался остановить автомобиль ВАЗ-2106 белого цвета, однако водитель сбил участкового и скрылся с места происшествия.

Милиционер в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из московских больниц.

В районе был объявлен специальный план-перехват, сообщает "Интерфакс". В результате, через 15 минут автомобиль был обнаружен, но виновник с места происшествия скрылся, отметили в милиции.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают приметы беглеца и предпринимают меры к его задержанию.

Аналогичный инцидент был зафиксирован в столице 4 февраля этого года. В тот день у дома N 56 на Дорожной улице управлявший автомашиной КамАЗ Владимир Каленский, водитель одной из московских автобаз, совершил наезд на переходившего проезжую часть 28-летнего Алексея Данченко, милиционера отдела вневедомственной охраны УВД Южного округа. От полученных ранений сотрудник милиции скончался на месте.

Сбивший его водитель скрылся с места происшествия, однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан.

15 января в Москве в результате ДТП серьезно пострадали двое сотрудников ГИБДД столицы. 22-летний военнослужащий срочной службы Фарид Елалов ехал по МКАД от Можайского шоссе в сторону Волоколамского на машине ВАЗ-2107, которой он управлял по доверенности. Авария произошла на 61-м км МКАД - Елалов сбил двух сотрудников 2-го батальона ДПС УГИБДД ГУВД Москвы.

В результате аварии пострадали старший лейтенант милиции Анатолий Якубов, который был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и переломом левой голени, а также старший лейтенант милиции Геннадий Васин, который получил ушиб коленного сустава.

Совершивший наезд водитель был задержан.