Российские мужчины вошли в тройку самых некрасивых в мире
Global Look Press
Российские мужчины вошли в тройку самых некрасивых в мире
 
 
 
Российские мужчины вошли в тройку самых некрасивых в мире
Global Look Press

Наименее привлекательные в мире мужчины живут в Великобритании, России и Польше. Такие данные приводит газета Metro со ссылкой на статистику популярного сайта знакомств BeautifulPeople.com.

Чтобы вступить в данное сообщество, претенденту необходимо выложить свою фотографию и получить одобрение большинства уже состоящих в нем участников противоположного пола, пояснил исполнительный директор ресурса Грег Ходж.

По его словам, в настоящее время попасть в базу удалось только 9% представителям из вышеперечисленных стран. При этом 60% принятых в сообщество составляют мужчины из Швеции, 40% - из Дании, 41% - из Бразилии.

Что касается женщин, то наименее привлекательными пользователи сайта считают жительниц Великобритании, Новой Зеландии и Австралии. Самые же красивые дамы - из Норвегии (70%), Швеции (62 %) и Исландии (61%).

Администрация BeautifulPeople.com также сообщила об открытии в Лос-Анджелесе ресторана "Только для красивых". Фейсконтроль на входе в заведение будет осуществлять целое жюри - "полиция красоты" - из тренеров звезд, моделей и актеров.

Отметим, что в июне этого года были названы обладатели самых красивых тел. Согласно данным опроса, проведенного туристическим сервисом Expedia, 24% респондентов сочли самыми красивыми любителями пляжного отдыха европейцев. 17% опрошенных отдали пальму первенства представителям стран Карибского бассейна, 14% - американцам.

В некоторых странах привлекательная внешность позволяет получать различные бонусы. Так, например, сообщалось, что в Китае один ресторан ввел скидки для красивых девушек с красивыми ногами. В то же время красота иногда может быть и причиной проблем. В 2013 году власти Саудовской Аравии выслали из страны троих мужчин из ОАЭ, которых саудовская полиция нравов сочла "слишком красивыми".