У Рамзана Кадырова родился сын
Global Look Press
У Рамзана Кадырова родился сын
 
 
 
У Рамзана Кадырова родился сын
Global Look Press

Глава Чеченской Республики в 12-й раз стал отцом: в семье Рамзана Кадырова родился мальчик, которого уже назвали Абдуллах. Об этом на своей странице в Instagram написал спикер чеченского парламента Магомед Даудов.

"Сегодня в дом моего дорогого брата, главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова пришло огромное счастье - по милости Всевышнего у него родился сын Абдуллах - еще один продолжатель великого рода Кадыровых, мой дорогой племянник", - написал Даудов.

Спикер чеченского парламента также опубликовал видеообращение, в котором поделился с соотечественниками этой счастливой новостью. "В семье нашего главы республики родился сын. Мы поздравляем и желаем, чтоб он вырос таким же достойным и верным своему народу и региону, как его отец", - сказал Даудов.

В семье Рамзана Кадырова теперь 12 детей - четыре родных сына и шесть дочерей, а также два усыновленных ребенка. Отметим, что глава Чечни оказался в центре скандала, когда 4 октября в Грозном прошел турнир по ММА Grand Prix Akhmat 2016, на котором состоялись бои с участием детей, победы в которых одержали трое сыновей Рамзана Кадырова, причем один из них одолел соперника нокаутом.

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко осудил проведение подобных боев, обратив внимание, что поединки среди детей могут нанести непоправимый ущерб физическому и психологическому состоянию ребят. Он указал, что столь юным бойцам запрещено биться, да и для бойцов более старшего возраста регламентом предусмотрена защита. Приближенные Кадырова и функционеры грозненского бойцовского клуба "Ахмат" в ответ стали оскорблять Емельяненко. Сам Кадыров был более сдержан, позже он попросил прекратить нападки в адрес знаменитого бойца.