Столичная полиция остановила потасовку в центре города у стадиона Лужники, доставив в отделы около двух десятков ее участников
Moscow-Live.ru
Столичная полиция остановила потасовку в центре города у стадиона Лужники, доставив в отделы около двух десятков ее участников Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции в отделы были доставлены в общей сложности 16 человек, в отношении всех были составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Столичная полиция остановила потасовку в центре города у стадиона Лужники, доставив в отделы около двух десятков ее участников
Moscow-Live.ru
 
 
 
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции в отделы были доставлены в общей сложности 16 человек, в отношении всех были составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)
Moscow-Live.ru
 
 
 
Проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление точного количества участников. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям каждого участника произошедшего
Moscow-Live.ru

Столичная полиция остановила потасовку в центре города у стадиона Лужники, доставив в отделы около двух десятков ее участников, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. По факту возбуждено сразу два дела - административное и уголовное.

"Накануне, примерно в 7:40 мск., в полицию поступило сообщение о том, что в Новолужнецком проезде произошел конфликт между двумя группами молодых людей. В ходе ссоры, переросшей в потасовку, ее участники бросали друг в друга различные предметы, в результате чего несколько участников получили ушибы", - сообщили в пресс-службе.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции в отделы были доставлены в общей сложности 16 человек, в отношении всех были составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Кроме того, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство).

"Проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление точного количества участников. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям каждого участника произошедшего", - отметили в полиции.