На одном из вещевых рынков Владикавказа прогремел взрыв
НТВ
На одном из вещевых рынков Владикавказа прогремел взрыв По предварительным данным, взрыв прогремел в одной из торговых палаток
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На одном из вещевых рынков Владикавказа прогремел взрыв
НТВ
 
 
 
По предварительным данным, взрыв прогремел в одной из торговых палаток
Архив NTVRU.com
 
 
 
Все пострадавшие эвакуированы в ближайшие больницы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сейчас на месте работают все силовые структуры
Архив NTVRU.com

По последним данным, 6 человек погибли и 43 получили ранения сегодня в результате взрыва на вещевом рынке "Салой" во Владикавказе, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя МЧС России. По предварительным данным, взрыв прогремел в одной из торговых палаток. Состояние пострадавших и точное число госпитализированных уточняется. Основная версия произошедшего пока не выдвигается, но не исключено, что это теракт. Как сообщили "Интерфаксу" в Управлении ФСБ по Северной Осетии, причиной трагедии мог стать взрыв газового баллона.

По информации корреспондента НТВ, взрыв прогремел примерно в 11:30 по московскому времени.

Все пострадавшие эвакуированы в ближайшие больницы. Республиканская клиническая больница находится неподалеку от рынка. Сейчас на месте работают все силовые структуры. Сюда прибыли ФСБ, МВД, Прокуратура Северной Осетии. Здесь дежурят несколько бригад скорой помощи, пожарные части.

В субботу и воскресенье на вещевом рынке бывает очень много народу. Сюда приезжают и из других регионов Северного Кавказа, чтобы купить какие-то вещи √ здесь немного дешевле. Естественно, люди все в шоке, передает корреспондент НТВ. Многие не расходились, несмотря на то, что милиция выставила оцепление. Здесь очень много народу, все стоят в оцепенении, смотрят, что же это могло быть, что же произошло, еще до конца не поняли, не осознали случившегося.