В Калининград пришел состав с "приветом от бен Ладена"
Архив NTVRU.com
В Калининград пришел состав с "приветом от бен Ладена" Пять вагонов с рыбной мукой, прибывших в Калининградский торговый порт из Литвы, взяты под охрану сотрудниками правоохранительных органов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Калининград пришел состав с "приветом от бен Ладена"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пять вагонов с рыбной мукой, прибывших в Калининградский торговый порт из Литвы, взяты под охрану сотрудниками правоохранительных органов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Это произошло после того, как при разгрузке первого вагона была обнаружена записка со словами: "В последнем вагоне привет от Бен Ладена"
Архив NTVRU.com

Пять вагонов с рыбной мукой, прибывших в Калининградский торговый порт из Литвы, взяты под охрану сотрудниками правоохранительных органов. Это произошло после того, как при разгрузке первого вагона была обнаружена записка со словами: "В последнем вагоне привет от Бен Ладена".

Работы были немедленно прекращены, на место происшествия прибыли сотрудники ФСБ, милиции, кинологи с собакой. Взрывных устройств в вагонах не обнаружено. Рыбная мука направлена на бактериологическую экспертизу в лабораторию санитарно-эпидемиологического надзора, сообщает ИТАР- ТАСС в главном управлении по делам ГО и ЧС Калининградской области.