В Подмосковье прошли похороны "авторитетного" предпринимателя Антона Малевского
Архив NTVRU.com
В Подмосковье прошли похороны "авторитетного" предпринимателя Антона Малевского На траурном мероприятии присутствовало более тысячи человек
 
 
 
В Подмосковье прошли похороны "авторитетного" предпринимателя Антона Малевского
Архив NTVRU.com
 
 
 
На траурном мероприятии присутствовало более тысячи человек
Архив NTVRU.com

В субботу неподалеку от церкви Святого источника в поселке Новый быт Чеховского района Московской области был похоронен предприниматель Антон Малевский. Он разбился, прыгая с парашютом. МВД называло бизнесмена одним из лидеров измайловской преступной группировки.

На траурном мероприятии присутствовало более тысячи человек, прибывших на похороны на более чем 300 иномарках последних моделей представительского класса с VIP-номерами.

Прибывшие на похороны представители различных средств массовой информации подверглись нападению знакомых и коллег Малевского, которые в грубой форме потребовали прекратить фото- и видеосъемку, а также отняли видеокассеты и аккумуляторы у фотографов и операторов, а также переписали номера служебных удостоверений журналистов, заявив, что если хотя бы один кадр похорон появится в средствах массовой информации, у журналистов возникнут "большие проблемы".