В ходе боя в Аргуне уничтожены 7 боевиков
Архив NTVRU.com
В ходе боя в Аргуне уничтожены 7 боевиков Накануне днем разведчики отправились на выполнение очередного задания, в ходе которого рассеяли огнем небольшую бандитскую группировку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ходе боя в Аргуне уничтожены 7 боевиков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Накануне днем разведчики отправились на выполнение очередного задания, в ходе которого рассеяли огнем небольшую бандитскую группировку
Архив NTVRU.com
 
 
 
Несколько часов подряд разведчики вели бой, в ходе которого было ранено двое бойцов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Город Аргун сейчас блокирован по всему периметру, идет тщательная проверка документов
Архив NTVRU.com

7 боевиков уничтожены, 12 ранены, 17 взяты в плен в ходе боя в пятницу подразделения разведки внутренних войск с крупной бандгруппой численностью примерно в 40 человек в районе Аргуна. Подробности этого боестолкновения сообщили в субботу РИА "Новости" во временном пресс-центре МВД РФ в Ханкале.

Накануне днем разведчики отправились на выполнение очередного задания, в ходе которого рассеяли огнем небольшую бандитскую группировку. Когда разведчики возвращались с задания, то сами попали в окружение бандформирования, которое получило подкрепление. К месту боя прибыли боевики, многие из которых маскировались под местных жителей и проживали поблизости. Несколько часов подряд разведчики вели бой, в ходе которого было ранено двое бойцов.

На помощь подразделению разведки пришли сотрудники правоохранительных органов, чьи пункты временной дислокации находились неподалеку. В ходе боестолкновения бандформирование было рассеяно.

Город Аргун сейчас блокирован по всему периметру, идет тщательная проверка документов его жителей и поиск тайников с оружием и боеприпасами, сообщили во временном пресс-центре МВД.