Ребенок выпал из окна шестого этажа жилого дома, через некоторое время из того же окна выбросилась его бабушка
Moscow-Live.ru
Ребенок выпал из окна шестого этажа жилого дома, через некоторое время из того же окна выбросилась его бабушка Пенсионерка погибла на месте, мальчик получил множественные телесные повреждения, но остался жив
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ребенок выпал из окна шестого этажа жилого дома, через некоторое время из того же окна выбросилась его бабушка
Moscow-Live.ru
 
 
 
Пенсионерка погибла на месте, мальчик получил множественные телесные повреждения, но остался жив
НТВ
 
 
 
По предварительным данным, у следствия есть основания полагать, что к падению мальчика из окна причастна его бабушка, которая после случившегося покончила жизнь самоубийством. В ходе осмотра места происшествия обнаружена предсмертная записка
НТВ

Во Владивостоке 64-летняя женщина, не уследившая за выпавшим из окна шестилетним внуком, бросилась вниз вслед за ребенком. Пенсионерка погибла на месте, мальчик получил множественные телесные повреждения, но остался жив.

Инцидент произошел 6 мая на улице Тобольская. Ребенок выпал из окна шестого этажа жилого дома, через некоторое время из того же окна выбросилась его бабушка, сообщили "Интерфаксу" в СКР по Приморью.

"По предварительным данным, у следствия есть основания полагать, что к падению мальчика из окна причастна его бабушка, которая после случившегося покончила жизнь самоубийством. В ходе осмотра места происшествия обнаружена предсмертная записка", - отметили в СКР.

В настоящее время оперативники устанавливают обстоятельства и причины трагедии.

Напомним, похожий инцидент произошел в марте в Волгоградской области. Там 73-летний житель села Береславка Калачевского района покончил с собой после того, его пятилетний внук погиб, утонув в заброшенном водопроводном колодце.

По данным следствия, мальчик, гостивший у своих бабушки и дедушки, ушел гулять и не вернулся. Его тело нашли через несколько часов в открытом сточном колодце, в 300 метрах от дома: ребенок захлебнулся. Дедушка мальчика не смог вынести удара, и, виня себя в гибели внука, попытался повеситься. Сначала его вытащили из петли сотрудники полиции, однако мужчина предпринял вторую попытку и все-таки покончил с собой.