В ближайшие три дня в Москве и области сохранится теплая погода
RTV International
В ближайшие три дня в Москве и области сохранится теплая погода В ближайшие три дня в Москве и области сохранится теплая погода, возможны кратковременные дожди, сообщили РИА "Новости" в Московском Гидрометеобюро
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ближайшие три дня в Москве и области сохранится теплая погода
RTV International
 
 
 
В ближайшие три дня в Москве и области сохранится теплая погода, возможны кратковременные дожди, сообщили РИА "Новости" в Московском Гидрометеобюро
Архив NEWSru.com
 
 
 
Днем в столице воздух прогреется до 22 градусов тепла, по области до плюс 19-22 градусов
Архив NEWSru.com

В ближайшие три дня в Москве и области сохранится теплая погода, возможны кратковременные дожди, сообщили РИА "Новости" в Московском Гидрометеобюро.

В ночь на воскресенье, 11 мая, в столице ожидается 9 градусов тепла, по области - 7-8. Днем в Москве температура составит 21 градус, по области - плюс 19-21, местами дожди. Ветер южный, 5 м/c.

В понедельник, 12 мая, в Москве и Московской области возможны кратковременные дожди. Ночная температура будет колебаться в пределах 7-9 градусов, по области - 9. Днем в столице воздух прогреется до 22 градусов тепла, по области до плюс 19-22 градусов. Ветер юго-восточный 5 м/c.

Во вторник, 13 мая, ожидается переменная облачность, местами также возможен кратковременный дождь. Ночью в столице - 9-10 градусов тепла, по области - 8-11. Днем в Москве воздух прогреется до 22 градусов, в Подмосковье - 19-23. Ветер южный, 3-8 м/c.