В крупном торговом центре Владивостока "Мебельград" в ночь на четверг обнаружено самодельное взрывное устройство
www.mgrad.ru
В крупном торговом центре Владивостока "Мебельград" в ночь на четверг обнаружено самодельное взрывное устройство На место выехали сотрудники милиции и ФСБ, а также саперы, которые и обнаружили взрывное устройство
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В крупном торговом центре Владивостока "Мебельград" в ночь на четверг обнаружено самодельное взрывное устройство
www.mgrad.ru
 
 
 
На место выехали сотрудники милиции и ФСБ, а также саперы, которые и обнаружили взрывное устройство
НТВ
 
 
 
Территория была оцеплена, взрывное устройство уничтожено на месте, никто не пострадал. На месте ЧП работает оперативная группа. По факту происшествия было начато расследование
Архив NEWSru.com

В крупном торговом центре Владивостока "Мебельград" в ночь на четверг обнаружено самодельное взрывное устройство. О взрывном устройстве в торговом центре на улице Русской около трех часов ночи по местному времени сообщил по телефону анонимный источник. На место выехали сотрудники милиции и ФСБ, а также саперы, которые и обнаружили взрывное устройство, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу краевого УФСБ РФ.

Территория была оцеплена, взрывное устройство уничтожено на месте, никто не пострадал. На месте ЧП работает оперативная группа. По факту происшествия было начато расследование.

Как сообщалось ранее, в еще одном торговом центре "Мебельград" на улице Фадеева 7 июля произошел пожар, тогда выгорело около одном тысячи квадратных метров зала. Специальная комиссия сделала вывод, что это был поджог.