Высокопоставленный сотрудник МВД России задержан в Москве по подозрению в получении крупной взятки
RTV International
Высокопоставленный сотрудник МВД России задержан в Москве по подозрению в получении крупной взятки Шутеев был задержан при получении взятки в размере 700 тысяч рублей во время встречи в торгово-развлекательном комплексе "Атриум
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Высокопоставленный сотрудник МВД России задержан в Москве по подозрению в получении крупной взятки
RTV International
 
 
 
Шутеев был задержан при получении взятки в размере 700 тысяч рублей во время встречи в торгово-развлекательном комплексе "Атриум
www.atrium.su
 
 
 
По данному факту следственными органами СКП РФ по Москве возбуждено и расследуется уголовное дело
НТВ

Высокопоставленный сотрудник МВД России задержан в Москве по подозрению в получении крупной взятки - в размере 700 тысяч рублей. Как сообщил в четверг официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, заместитель начальника отдела планирования и контроля за поставками продовольствия и технических средств продовольственной службы МВД России полковник Шутеев задержан накануне в Москве при получении взятки от предпринимателя.

"При содействии сотрудников ФСБ России Шутеев был задержан при получении взятки в размере 700 тысяч рублей от директора ООО "Ирбитский автоприцепный завод Головина" во время встречи в торгово-развлекательном комплексе "Атриум", - сказал представитель СКП.

По его словам, "указанная сумма предназначалась в качестве вознаграждения за содействие в заключении государственного контракта между МВД России и предприятием Головина по поставке для нужд МВД оборудования, производимого его заводом", сообщает "Интерфакс".

По данному факту следственными органами СКП РФ по Москве возбуждено и расследуется уголовное дело по ст.290, ч.4 УК РФ (получение взятки в крупном размере).