В московских госпиталях по-прежнему находятся на лечении 35 пострадавших в результате теракта в Тушине
RTV International
В московских госпиталях по-прежнему находятся на лечении 35 пострадавших в результате теракта в Тушине Как сообщил официальный представитель департамента здравоохранения, по данным на 06:00 четверга, состояние четверых раненых оценивается как крайне тяжелое, еще четверо находятся в тяжелом состоянии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В московских госпиталях по-прежнему находятся на лечении 35 пострадавших в результате теракта в Тушине
RTV International
 
 
 
Как сообщил официальный представитель департамента здравоохранения, по данным на 06:00 четверга, состояние четверых раненых оценивается как крайне тяжелое, еще четверо находятся в тяжелом состоянии
RTV International
 
 
 
При этом представитель департамента здравоохранения добавил, что состояние также находящихся в стационарах 27 раненых не вызывает опасений у медиков
RTV International
 
 
 
Из них 10 человек - в состоянии средней тяжести, 17 - в удовлетворительном
RTV International

В московских госпиталях по-прежнему находятся на лечении 35 пострадавших в результате теракта в Тушине.

Как сообщил официальный представитель департамента здравоохранения, по данным на 06:00 четверга, состояние четверых раненых оценивается как крайне тяжелое, еще четверо находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщили в приемных покоях столичных больниц, два "крайне тяжелых пациента" - мужчины 30-ти и 20-ти лет - находятся в НИИ им.Склифосовского. Двое 18-летних юношей и молодая женщина лежат в реанимации 67-й городской клинической больницы. В критическом состоянии в реанимации 36-й горбольницы находится женщина 23 лет, сообщает ИТАР-ТАСС.

При этом представитель департамента здравоохранения добавил, что состояние также находящихся в стационарах 27 раненых не вызывает опасений у медиков. Из них 10 человек - в состоянии средней тяжести, 17 - в удовлетворительном.

В результате субботнего теракта погибли 14 посетителей концерта и 2 террористки-смертницы. После взрывов в столичные больницы были доставлены 59 человек.

Московское правительство уже оказало материальную помощь семьям и родственникам пострадавших. За счет городской казны в Москве и Московской области прошли первые похороны жертв теракта.

МВД России располагает информацией о заказчике теракта в Тушино, заявил в среду журналистам глава министерства Борис Грызлов. По его словам, на данный момент у следствия "есть нити, которые выводят к заказчику этого теракта".

Грызлов заверил, что, "безусловно, это преступление будет раскрыто".