Состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Тони Блэром
Архив NTVRU.com
Состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Тони Блэром Блэр поделился с Путиным оценками итогов визитов в страны южно-азиатского региона, включая Афганистан
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Тони Блэром
Архив NTVRU.com
 
 
 
Блэр поделился с Путиным оценками итогов визитов в страны южно-азиатского региона, включая Афганистан
Архив NTVRU.com
 
 
 
Путин и Блэр констатировали близость подходов в вопросах стабилизации ситуации в Афганистане
Архив NTVRU.com

10 января состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Тони Блэром.

По сообщению пресс-службы главы российскогогосударства, Тони Блэр поделился с Владимиром Путиным оценками итогов визитов в страны южно-азиатского региона, включая Афганистан.

Российский президент поздравил премьер-министра Великобритании с успешным завершением его непростой миссии, оценив ее как крайне своевременную и внесшую существенный вклад в совместные действия в рамках международной антитеррористической коалиции.

Путин и Блэр констатировали близость подходов в вопросах стабилизации ситуации в Афганистане, а также содействия политическому урегулированию проблем в отношениях Индии и Пакистана, а также подчеркнули ключевое значение пресечения всех видов террористической деятельности, исходящих с территории Пакистана, для восстановления диалога между Дели и Исламабадом.