Пожар в торгово-развлекательном центре "Антей" в Екатеринбурге потушен в 13:45 по местному времени (11:45 мск)
Первый канал
Пожар в торгово-развлекательном центре "Антей" в Екатеринбурге потушен в 13:45 по местному времени (11:45 мск) Угрозы обрушения здания нет. По уточненным данным, площадь пожара составила 250 кв метров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пожар в торгово-развлекательном центре "Антей" в Екатеринбурге потушен в 13:45 по местному времени (11:45 мск)
Первый канал
 
 
 
Угрозы обрушения здания нет. По уточненным данным, площадь пожара составила 250 кв метров
Первый канал
 
 
 
Сообщение о возгорании на 8-м этаже 22-этажного здания центра поступило сегодня в 08:26 по местному времени (06:26 мск). Пожару был присвоен третий номер сложности
Первый канал
 
 
 
По предварительным данным управления МЧС, "возгорание произошло в техническом отсеке боулинг-центра на транспортной ленте 11-й дорожки"
Первый канал
 
 
 
По информации руководства центра "Антей", в момент пожара в здании находились около 20 человек, все они эвакуированы
Первый канал
 
 
 
Один сотрудник ночной смены оказался заблокированным в комнате и получил легкое отравление продуктами горения
Первый канал
 
 
 
Через окно 6-го этажа он был эвакуирован, медицинская помощь ему была оказана на месте
Первый канал
 
 
 
На месте пожара было развернуто 4 боевых участка с разных сторон здания, работали 56 единиц техники, 40 пожарных расчетов, около 150 человек личного состава
Первый канал
 
 
 
Пожар в крупном торговом центре Екатеринбурга ликвидирован
Первый канал

Пожар в торгово-развлекательном центре "Антей" в Екатеринбурге потушен в 13:45 по местному времени (11:45 мск). Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в Свердловском областном управлении МЧС. Угрозы обрушения здания нет. По уточненным данным, площадь пожара составила 250 кв метров.

Сообщение о возгорании на 8-м этаже 22-этажного здания центра поступило сегодня в 08:26 по местному времени (06:26 мск). Пожару был присвоен третий номер сложности.

По предварительным данным управления МЧС, "возгорание произошло в техническом отсеке боулинг-центра на транспортной ленте 11-й дорожки". По информации руководства центра "Антей", в момент пожара в здании находились около 20 человек, все они эвакуированы.

Один сотрудник ночной смены оказался заблокированным в комнате и получил легкое отравление продуктами горения. Через окно 6-го этажа он был эвакуирован, медицинская помощь ему была оказана на месте.

На месте пожара было развернуто 4 боевых участка с разных сторон здания, работали 56 единиц техники, 40 пожарных расчетов, около 150 человек личного состава.