Путин дал наказ членам правительства: их будущее зависит от того, как они поработают в предвыборную кампанию
Вести
Путин дал наказ членам правительства: их будущее зависит от того, как они поработают в предвыборную кампанию По его словам, несмотря на все избирательные переживания и все процессы, связанные с этим, правительство России "должно работать как хорошие часы, ритмично обеспечивая жизнедеятельность всех государственных механизмов"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Путин дал наказ членам правительства: их будущее зависит от того, как они поработают в предвыборную кампанию
Вести
 
 
 
По его словам, несмотря на все избирательные переживания и все процессы, связанные с этим, правительство России "должно работать как хорошие часы, ритмично обеспечивая жизнедеятельность всех государственных механизмов"
RTV International
 
 
 
Президент отметил, что глава правительства Зубков – опытный и хороший администратор, поэтому "сделает все необходимое". Но это и обязанность всех членов правительства, - добавил глава государства
Первый канал

Будущее чиновников из нынешнего кабинета министров зависит от того, как они работают в период предвыборной кампании. Об этом, как передает "Интерфакс", заявил президент Владимир Путин, обращаясь непосредственно к членам правительства. Он призвал их не сбавлять темпов работы.

"От того, как вы будете работать, будет во многом зависеть ваша служебное и административное будущее", - отметил президент. По его словам, несмотря на все избирательные переживания и все процессы, связанные с этим, правительство России "должно работать как хорошие часы, ритмично обеспечивая жизнедеятельность всех государственных механизмов".

По мнению Путина, страна подвержена политическим колебаниям, и правительство ни в коем случае не должно быть с ними связано. Президент отметил, что глава правительства Зубков – опытный и хороший администратор, поэтому "сделает все необходимое". Но это и обязанность всех членов правительства, - добавил глава государства, обращаясь к министрам.

При этом президент сожалеет, что президентская кампания началась в преддверии нового года. Путин напомнил членам правительства, что четыре партии обратились к нему с просьбой выдвинуть одного из коллег – Дмитрия Медведева – в качестве кандидата в президенты.

Кстати, сам Медведев на встрече не присутствовал, так как продолжает участвовать в консультациях с партиями в Госдуме, отмечает ИТАР-ТАСС.