Сегодня проходят выборы губернаторов в Хабаровском крае, Владимирской, Брянской, Костромской и Курганской областях
Съемки НТВ
Сегодня проходят выборы губернаторов в Хабаровском крае, Владимирской, Брянской, Костромской и Курганской областях В Хабаровском крае к 14:00 по местному времени проголосовало 27% избирателей. Выборы губернатора не зависят от числа проголосовавших
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня проходят выборы губернаторов в Хабаровском крае, Владимирской, Брянской, Костромской и Курганской областях
Съемки НТВ
 
 
 
В Хабаровском крае к 14:00 по местному времени проголосовало 27% избирателей. Выборы губернатора не зависят от числа проголосовавших
Съемки НТВ
 
 
 
На пост главы администрации претендуют Виктор Ишаев и руководитель фирмы "Персонал-сервис" Светлана Жукова
Съемки НТВ
 
 
 
За губернаторское кресло Костромской области борются действующий губернатор Виктор Шершунов, глава самоуправления Костромы Борис Коробов, директор ООО "Мастер" Владимир Мозохин и зампредседателя Костромского ГТРК Николай Романов
Съемки НТВ
 
 
 
В Курганской области на пост губернатора претендуют действующий губернатор Олег Богомолов и руководитель крупного предприятия "Кургандрожжи" Николай Багрецов
Съемки НТВ

Сегодня проходят выборы губернаторов в Хабаровском крае, Владимирской, Брянской, Костромской и Курганской областях.

В Хабаровском крае к 14:00 по местному времени проголосовало 27% избирателей. Выборы губернатора не зависят от числа проголосовавших. На пост главы администрации претендуют Виктор Ишаев и руководитель фирмы "Персонал-сервис" Светлана Жукова.

За губернаторское кресло Костромской области борются действующий губернатор Виктор Шершунов, глава самоуправления Костромы Борис Коробов, директор ООО "Мастер" Владимир Мозохин и зампредседателя Костромской государственной телерадиовещательной компании Николай Романов.

В Курганской области на пост губернатора претендуют действующий губернатор Олег Богомолов и руководитель крупного предприятия "Кургандрожжи" Николай Багрецов.

Во Владимирской области в выборах участвуют действующий губернатор Николай Виноградов, экс-губернатор, директор областного центра информатизации, заместитель начальника главного управления Банка России по Владимирской области Юрий Власов и заместитель председателя местного Законодательного собрания Александр Синягин.

В Брянской области три претендента: нынешний губернатор Юрий Лодкин, руководитель брянского отделения движения "Социальная помощь и поддержка" Юрий Демочкин, директор крупной птицефабрики "Снежка" Николай Денин.

Сегодня же в Ульяновской области проходят доборы депутата Госдумы РФ в шести областях. На выборах 19 декабря 1999 года в этих областях большинство избирателей проголосовали "против всех".

А в Карачаево-Черкесии выбирают депутата Госдумы вместо сложившего с себя депутатские полномочия Бориса Березовского. Среди претендентов: бывшей глава правительства республики Василий Нещадимов. Также пройдут выборы и мэра города Черкесска.