В Чечне в бою убита группа боевиков до 7 человек
Национальный антитеррористический комитет
В Чечне в бою убита группа боевиков до 7 человек В перестрелке четверо полицейских получили ранения, в настоящее время они доставлены в больницу
 
 
 
В Чечне в бою убита группа боевиков до 7 человек
Национальный антитеррористический комитет
 
 
 
В перестрелке четверо полицейских получили ранения, в настоящее время они доставлены в больницу
Национальный антитеррористический комитет

В Чечне произошел бой полицейских с боевиками: по уточненным данным, убиты восемь бандитов, четверо силовиков ранены. Названа личность предводителя бандгруппы: это Али Демильханов, 1983 года рождения, находившийся в федеральном розыске.

Боем в Гудермесском районе обернулась попытка досмотра автомобилей. "При попытке сотрудников полиции досмотреть две легковые машины произошло боестолкновение. Водители в ответ открыли огонь. Автомобили, из которых велась стрельба, были уничтожены", - сообщили ТАСС в МВД. Первоначально поступили данные, что в машинах находилось от пяти до семи человек. Затем силовые ведомства объявили об уничтожении восьмерых бандитов.

В перестрелке четверо полицейских получили ранения, в настоящее время они доставлены в больницу.

Устанавливаются личности уничтоженных боевиков.

Неизвестные застрелили сотрудника Нацгвардии

В другом районе Чечни - Шалинском - было найдено тело убитого сотрудника Нацгвардии, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах округа.

"Он был застрелен в ночь на воскресенье в селении Мескер-Юрт - на его теле есть несколько огнестрельных ранений. Обстоятельства произошедшего неизвестны, также как и личности стрелявших", - сказал собеседник агентства.

Известно, что убитый ранее охранял нефтеполк республики.