Наибольшая доля потребителей, довольных своей жизнью, приходится не на Москву, а на Тюменскую область, свидетельствуют данные Центра стратегических исследований одной из крупнейших страховых компаний России - "Росгосстраха"
skbbank.ru
Наибольшая доля потребителей, довольных своей жизнью, приходится не на Москву, а на Тюменскую область, свидетельствуют данные Центра стратегических исследований одной из крупнейших страховых компаний России - "Росгосстраха" Наименьшая доля населения, довольного своей жизнью, отмечена в печально известном Пикалево (Ленинградская область)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Наибольшая доля потребителей, довольных своей жизнью, приходится не на Москву, а на Тюменскую область, свидетельствуют данные Центра стратегических исследований одной из крупнейших страховых компаний России - "Росгосстраха"
skbbank.ru
 
 
 
Наименьшая доля населения, довольного своей жизнью, отмечена в печально известном Пикалево (Ленинградская область)
Вести
 
 
 
В целом опрос показал, что удовлетворенность россиян жизнью за последние месяцы практически не изменилась, три четверти (78%) населения России сегодня полностью или в основном довольны своей жизнью
RTV International

Наибольшая доля потребителей, довольных своей жизнью, приходится не на Москву, а на Тюменскую область, свидетельствуют данные Центра стратегических исследований одной из крупнейших страховых компаний России - "Росгосстраха".

В декабре-феврале Центр провел ряд замеров удовлетворенности россиян своей жизнью. Исследование охватило 138 крупных, средних и малых городов, расположенных в восьми регионах России, передает РИА "Новости".

В Тюменской области 81% респондентов ответили, что они полностью или в основном довольны своей жизнью. На втором месте в этом рейтинге стоит Москва (80%), за ней следуют республика Татарстан (78%), Санкт-Петербург (78%), Свердловская область (77%), Красноярский край (74%), Московская область (73%) и Ленинградская область (71%).

Города с наибольшей долей жителей, довольных своей жизнью, - это Елабуга, Нижнекамск (Татарстан), а также Ханты-Мансийск (Тюменская область). "Исследование показало, что большое число городов, в которых доля довольного жизнью населения превышает 80%, связано с нефтедобычей и нефтепереработкой", - говорится в сообщении компании.

Наименьшая доля населения, довольного своей жизнью, отмечена в городах Тихвин, печально известном Пикалево (Ленинградская область), Назарово и Минусинск (Красноярский край). Однако и здесь доля тех, кто доволен своей жизнью, не опускается ниже 56% населения, констатируют эксперты.

В целом опрос показал, что удовлетворенность россиян жизнью за последние месяцы практически не изменилась, три четверти (78%) населения России сегодня полностью или в основном довольны своей жизнью.