В Махачкале на мине подорвалась машина с милиционерами
Архив NEWSru.com
В Махачкале на мине подорвалась машина с милиционерами Пока статья, по которой будет возбуждено дело, рассматривается, но мы можем говорить о том, что это было покушение на милиционеров, так как по этой дороге никто из высокопоставленных лиц республики в этот день проезжать не должен был
 
 
 
В Махачкале на мине подорвалась машина с милиционерами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пока статья, по которой будет возбуждено дело, рассматривается, но мы можем говорить о том, что это было покушение на милиционеров, так как по этой дороге никто из высокопоставленных лиц республики в этот день проезжать не должен был

В Махачкале на пересечении улиц Кирова и Шамиля в субботу произошел взрыв, в результате которого был поврежден проезжавший рядом автомобиль с сотрудниками правоохранительных органов, сообщил РИА "Новости" оперативный дежурный городского УВД.

Никто из милиционеров не пострадал. Взрывное устройство было заложено на углу улиц в пластиковой бутылке и было начинено поражающими элементами в виде гаек и шурупов.

"Пока статья, по которой будет возбуждено дело, рассматривается, но мы можем говорить о том, что это было покушение на милиционеров, так как по этой дороге никто из высокопоставленных лиц республики в этот день проезжать не должен был", - сказал собеседник агентства.

По его словам, мощность взрывного устройства уточняется.