Автомобиль губернатора Кузбасса Амана Тулеева попал в ДТП
Администрация Кемеровской области
Автомобиль губернатора Кузбасса Амана Тулеева попал в ДТП В результате ДТП губернатор получил ушиб правой ноги. Охранник и водитель губернатора не пострадали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Автомобиль губернатора Кузбасса Амана Тулеева попал в ДТП
Администрация Кемеровской области
 
 
 
В результате ДТП губернатор получил ушиб правой ноги. Охранник и водитель губернатора не пострадали
НТВ
 
 
 
Тулеев ехал на сессию областного совета народных депутатов
НТВ

Автомобиль губернатора Кузбасса Амана Тулеева попал в ДТП, чиновник получил ушибы, сообщила в воскресенье областная администрация. Виновник ДТП, от столкновения с которым увернулся водитель губернатора, скрылся.

"Чтобы избежать столкновения с легковым автомобилем, неожиданно выехавшим на полосу встречного движения, водитель машины, в которой находился Аман Тулеев, резко свернул вправо, на обочину. В результате автомобиль врезался в опору электропередач", - говорится в сообщении.

"По всей видимости, водитель, нарушивший правила движения, не увидел автомобиль, в котором был губернатор, из-за двух фур", - отмечает пресс-служба.

В администрации добавили, что автомобиль нарушителя с номером региона "54" на знаках, продолжил движение.

В результате ДТП губернатор получил ушиб правой ноги. Охранник и водитель губернатора не пострадали, сообщает РИА "Новости".

Тулеев ехал на сессию областного совета народных депутатов.

Тулеев выйдет на работу, несмотря на ушибы

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев в понедельник выйдет на работу, несмотря на то, что попал в ДТП и получил ушиб ноги, сообщил РИА "Новости" руководитель главного управления по работе со СМИ администрации Кемеровской области Антон Горелкин.

"(Губернатор) завтра уже работает по своему обычному рабочему графику. Предусмотрены мероприятия, совещания",- сказал Горелкин.