В Москве ожидаются грозы и град
Фото NEWSru.com
В Москве ожидаются грозы и град В Москве и области в ближайшее время ожидаются грозы, с возможным усилением ветра и даже градом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве ожидаются грозы и град
Фото NEWSru.com
 
 
 
В Москве и области в ближайшее время ожидаются грозы, с возможным усилением ветра и даже градом
Вести
 
 
 
В понедельник, 10 июля, во второй половине дня синоптики ожидают новые дожди с грозами
Фото NEWSru.com

В Москве и области в ближайшее время ожидаются грозы, с возможным усилением ветра и даже градом.

"Сейчас по Москве и области объявлено грозовое предупреждение до 21:00", - сообщили РИА "Новости" вечером в воскресенье в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

В понедельник, 10 июля, во второй половине дня синоптики ожидают новые дожди с грозами, сказала она. "При прогнозах таких опасных явлений, как гроза, мы также ожидаем выпадение града и значительное усиление ветра", - добавила представитель Гидромета.

По ее словам, в понедельник температура воздуха в Москве будет колебаться от плюс 29 градусов до плюс 31 градуса по Цельсию.

В Московском регионе всю следующую неделю ожидается жаркая погода без осадков, сообщил в пятницу "Интерфаксу" гендиректор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов. Всю следующую неделю в Москве ночные температуры не будут опускаться ниже 13-18 градусов, а днем ожидается до плюс 32 градусов.

Чуть прохладнее, возможно, станет к следующим выходным. Так, 16 июля, в воскресенье, температура воздуха, возможно, составит 24-29 градусов.