В ходе конфликта в одном из кафе Нальчика убит сотрудник правоохранительных органов Кабардино-Балкарии
Архив NEWSru.com
В ходе конфликта в одном из кафе Нальчика убит сотрудник правоохранительных органов Кабардино-Балкарии Милицейский наряд вызвал на подмогу сотрудников ростовского ОМОНа, находящихся в Нальчике в служебной командировке в качестве сил для поддержания правопорядка
 
 
 
В ходе конфликта в одном из кафе Нальчика убит сотрудник правоохранительных органов Кабардино-Балкарии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Милицейский наряд вызвал на подмогу сотрудников ростовского ОМОНа, находящихся в Нальчике в служебной командировке в качестве сил для поддержания правопорядка
Телекомпания Эхо

В ходе конфликта в одном из кафе Нальчика убит сотрудник правоохранительных органов Кабардино-Балкарии.

Как сообщили в понедельник агентству "Интерфакс" источники в правоохранительных органах КБР, накануне в одном из кафе, расположенном в курортной зоне Нальчика, произошла ссора между посетителями заведения и милицейским нарядом.

Милицейский наряд вызвал на подмогу сотрудников ростовского ОМОНа, находящихся в Нальчике в служебной командировке в качестве сил для поддержания правопорядка.

Находившийся среди гостей кафе сотрудник правоохранительных органов в ходе ссоры попытался выхватить оружие у одного из омоновцев. Сотрудник ОМОН был вынужден применить оружие, в результате чего сотрудник правоохранительных органов погиб на месте.

По факту происшествия прокуратурой проводится проверка.