В Ленинском районе Грозного неизвестные лица, вооруженные автоматическим оружием, под угрозой расстрела увезли жителя микрорайона Адама Гундаева и находившегося вместе с ним в квартире родственника
Меркатор
В Ленинском районе Грозного неизвестные лица, вооруженные автоматическим оружием, под угрозой расстрела увезли жителя микрорайона Адама Гундаева и находившегося вместе с ним в квартире родственника Правоохранительные органы принимают меры по поиску без вести пропавших
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ленинском районе Грозного неизвестные лица, вооруженные автоматическим оружием, под угрозой расстрела увезли жителя микрорайона Адама Гундаева и находившегося вместе с ним в квартире родственника
Меркатор
 
 
 
Правоохранительные органы принимают меры по поиску без вести пропавших
Архив NEWSru.com
 
 
 
Среди пропавших без вести числятся также две женщины - жительницы города Шали и населенного пункта Знаменское Надтеречного района
Меркатор

Четыре человека пропали без вести в Чечне за последние сутки. Об этом "Интерфаксу" по телефону сообщил источник в МВД Чеченской республики.

По его данным, в Ленинском районе Грозного неизвестные лица, вооруженные автоматическим оружием, под угрозой расстрела увезли жителя микрорайона Адама Гундаева и находившегося вместе с ним в квартире родственника. Среди пропавших без вести числятся также две женщины - жительницы города Шали и населенного пункта Знаменское Надтеречного района. Правоохранительные органы принимают меры по поиску без вести пропавших, отметили в МВД Чеченской республики.

В Грозном предотвращен теракт

Два самодельных взрывных устройства, подготовленных к подрыву, обнаружены в Старопромысловском районе Грозного на перекрестке улиц Можайская и Фасадная, сообщили "Интерафаксу" в воскресенье в местном РОВД.

По данным РОВД, устройства были спрятаны на первом этаже полуразрушенного здания, расположенного в непосредственной близости от оживленного перекрестка. Они были найдены сотрудниками правоохранительных органов при проведении оперативно-розыскных мероприятий.

Недалеко от этого места также найдены автомат Калашникова, около десяти выстрелов к подствольному гранатомету, ручной противотанковый гранатомет, три подствольных гранатомета, две мощные мины.

По мнению сотрудников правоохранительных органов, бандиты намеревались совершить несколько терактов на этом участке дороги. Мины и самодельные взрывные устройства обезврежены. Жертв и пострадавших нет. Ведется поиск преступников.