Бывшего губернатора Приморья Евгения Наздратенко, возможно, уже на следующей неделе выпишут из больницы.
Архив НТВ
Бывшего губернатора Приморья Евгения Наздратенко, возможно, уже на следующей неделе выпишут из больницы. Напомним, что сейчас Наздратенко находится в краевой клинической больнице.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывшего губернатора Приморья Евгения Наздратенко, возможно, уже на следующей неделе выпишут из больницы.
Архив НТВ
 
 
 
Напомним, что сейчас Наздратенко находится в краевой клинической больнице.
Архив НТВ
 
 
 
Он был госпитализирован 31 января прямо с производственного совещания с диагнозом "гипертонический криз".
Архив НТВ
 
 
 
Однако, как отмечает его помощник, уже сейчас состояние здоровья Наздратенко позволяет ему проводить деловые встречи не только в палате, он и сам уже выезжает в город.
Архив НТВ
 
 
 
Процесс смены власти в Приморье не обошелся без недоразумений. Первоначально обязанности главы администрации края стал исполнять первый вице-губернатор - Константин Толстошеин, назначенный Наздратенко 6 февраля
Архив НТВ
 
 
 
С сегодняшнего дня к исполнению обязанностей главы администрации приступил первый вице-губернатор Приморья Дубинин.
Архив НТВ
 
 
 
Сегодня же ситуацию в крае прокомментировал полпред президента России на Дальнем Востоке Константин Пуликовский. Он считает, что смена власти в Приморском крае определена законодательно. По его словам, в уставе края "четко прописано", кто из заместителей
Съемки НТВ
 
 
 
Говоря о дальнейшей судьбе Евгения Наздратенко, полпред главы государства ограничился коротким заявлением: "Если он болен, значит будет лечиться, а он болен".
Съемки НТВ

Бывшего губернатора Приморья Евгения Наздратенко, возможно, уже на следующей неделе выпишут из больницы. Об этом сообщил его пресс-секретарь, ссылаясь на лечащего врача, сообщает радио "Эхо Москвы".

Напомним, что сейчас Наздратенко находится в краевой клинической больнице. Он был госпитализирован 31 января прямо с производственного совещания с диагнозом "гипертонический криз". Однако, как отмечает его помощник, уже сейчас состояние здоровья Наздратенко позволяет ему проводить деловые встречи не только в палате, он и сам уже выезжает в город. О ближайших планах своего шефа пресс-секретарь ничего не сообщил.

Процесс смены власти в Приморье не обошелся без недоразумений. Первоначально обязанности главы администрации края стал исполнять первый вице-губернатор - Константин Толстошеин, назначенный Наздратенко 6 февраля .

С сегодняшнего дня к исполнению обязанностей главы администрации приступил первый вице-губернатор Приморья Дубинин. Сегодня он вернулся из командировки в Москву и, в соответствии с уставом Приморского края и постановлением отставного губернатора Наздратенко, приступил к исполнению обязанностей главы администрации.

Сегодня же ситуацию в крае прокомментировал полпред президента России на Дальнем Востоке Константин Пуликовский. Он считает, что смена власти в Приморском крае определена законодательно. По его словам, в уставе края "четко прописано", кто из заместителей губернатора в случае его недееспособности должен исполнять его обязанности. При этом полпред выразил недоумение по поводу того, что к исполнению обязанностей губернатора сначала приступил Константин Толстошеин, а не Валентин Дубинин, как это предусматривает устав.

Говоря о дальнейшей судьбе Евгения Наздратенко, полпред главы государства ограничился коротким заявлением: "Если он болен, значит будет лечиться, а он болен".