Как говорит председатель приемной губернатора Наталья Сова, "поступают звонки и факсы от возмущенных избирателей, которые до сих пор не верят, что у них может быть другой губернатор"
Съемки НТВ
Как говорит председатель приемной губернатора Наталья Сова, "поступают звонки и факсы от возмущенных избирателей, которые до сих пор не верят, что у них может быть другой губернатор" Пресс-служба Приморской администрации сообщила, что не может справиться с внезапно хлынувшим потоком писем и телеграмм, а телефоны и факсы раскалились от звонков жителей Приморья и трудовых коллективов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как говорит председатель приемной губернатора Наталья Сова, "поступают звонки и факсы от возмущенных избирателей, которые до сих пор не верят, что у них может быть другой губернатор"
Съемки НТВ
 
 
 
Пресс-служба Приморской администрации сообщила, что не может справиться с внезапно хлынувшим потоком писем и телеграмм, а телефоны и факсы раскалились от звонков жителей Приморья и трудовых коллективов
Съемки НТВ
 
 
 
После появления на свет собственного постановления Евгения Наздратенко об отставке вопрос о его уходе в Приморье уже считают решенным
Съемки НТВ
 
 
 
По словам пресс-секретаря Наздратенко, "в адрес Евгения Ивановича поступает большое количество писем и телеграмм, в которых выражается поддержка, человеческое сочувствие, участие"
Съемки НТВ
 
 
 
Участие Наздратенко в новой избирательной кампании теперь ставят под сомнения все, включая главу Центризбиркома. Однако Александр Вешняков подчеркивает, что де-юре никто не лишал отставного губернатора такой возможности
Съемки НТВ

После появления собственного постановления Евгения Наздратенко об отставке, вопрос о его уходе в Приморье уже считают решенным. Очередной этап этой истории √ необходимость уйти красиво и сохранить лицо. После того как стало известно о телефонном разговоре Путина и Наздратенко, пресс-служба Приморской администрации сообщила, что не может справиться с внезапно хлынувшим потоком писем и телеграмм, а телефоны и факсы раскалились от звонков жителей Приморья.

Как говорит председатель приемной губернатора Наталья Сова, "поступают звонки и факсы от возмущенных избирателей, которые до сих пор не верят, что у них может быть другой губернатор".

Приходят даже послания из столицы, например от Александра Коржакова и Надежды Бабкиной √ постоянной участницы предвыборных концертов в Приморье.

По словам пресс-секретаря Наздратенко, "в адрес Евгения Ивановича поступает большое количество писем и телеграмм, в которых выражается поддержка, человеческое сочувствие и участие".

Самая первая после отставки публикация в местной прессе предрекала участие Наздратенко в досрочных губернаторских выборах и победу на них. Затем появилось интервью, в котором Наздратенко сообщил о предложении президента перейти на работу в столице. Выбор Наздратенко, по сообщениям газет, пока невелик: либо занять свободное кресло председателя Госкомрыболовства, либо пост Бородина.

Участие Наздратенко в новой избирательной кампании теперь ставят под сомнения все, в том числе и глава Центризбиркома. Однако Александр Вешняков подчеркивает, что де-юре никто не лишал отставного губернатора такой возможности.