Мэр Москвы Юрий Лужков называет трагедией пожар в наркологической больнице 17, унесший 45 жизней
Архив NEWSru.com
Мэр Москвы Юрий Лужков называет трагедией пожар в наркологической больнице 17, унесший 45 жизней "Прокуратура в настоящее время разбирается в причинах происшедшего, проводит расследование, однако по первым признакам, скорее всего, это поджог", - сказал Лужков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мэр Москвы Юрий Лужков называет трагедией пожар в наркологической больнице 17, унесший 45 жизней
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Прокуратура в настоящее время разбирается в причинах происшедшего, проводит расследование, однако по первым признакам, скорее всего, это поджог", - сказал Лужков
RTV International
 
 
 
При пожаре в наркологической клинике погибли 45 женщин в возрасте от 18 до 50 лет, из них двое - сотрудницы клиники, остальные - пациентки, проходившие лечение от наркомании
Euronews

Мэр Москвы Юрий Лужков называет трагедией пожар в наркологической больнице 17, унесший 45 жизней.

Как заявил мэр "Интерфаксу" утром в субботу, "это очень серьезное и неприятное происшествие, трагедия". "Там, скорее всего, поджог", - отметил он.

"Прокуратура в настоящее время разбирается в причинах происшедшего, проводит расследование, однако по первым признакам, скорее всего, это поджог", - сказал Лужков.

Мэр заявил, что правительство Москвы окажет финансовую помощь семьям погибших и организует похороны. Он выразил соболезнования всем родственникам погибших в больнице.

Как стало известно "Интерфаксу", утром Лужков побывал на месте пожара и выслушал доклады работавших всю ночь руководителей служб: префекта Юго-Западного округа, главного пожарного инспектора, руководителя департамента здравоохранения и других.

При пожаре в наркологической клинике погибли 45 женщин в возрасте от 18 до 50 лет, из них двое - сотрудницы клиники, остальные - пациентки, проходившие лечение от наркомании.