Похолодание в столичном регионе будет непродолжительным, сообщили в Росгидромете
Архив NEWSru.com
Похолодание в столичном регионе будет непродолжительным, сообщили в Росгидромете Сейчас в столице 4-6 градусов мороза, по области - минус 3-8. Днем температура воздуха существенно не изменится
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Похолодание в столичном регионе будет непродолжительным, сообщили в Росгидромете
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сейчас в столице 4-6 градусов мороза, по области - минус 3-8. Днем температура воздуха существенно не изменится
Архив NEWSru.com
 
 
 
Самой холодной на этой неделе, по прогнозу метеорологов, в столичном регионе будет среда. В ночь со вторника на среду москвичей и жителей области ожидает 7-9 градусов мороза, по области - до минус 11
Архив NEWSru.com

Похолодание в столичном регионе будет непродолжительным, сообщили в Росгидромете.

Минувшей ночью через Москву и область прошел холодный атмосферный фронт атлантического циклона. В результате температура воздуха в столице немного понизилась. Сейчас в столице 4-6 градусов мороза, по области - минус 3-8. Днем температура воздуха существенно не изменится, сообщает ИТАР-ТАСС.

Порывы северо-западного ветра могут достигать 15 м/сек, предупреждают синоптики. Облачно, временами небольшой снег.

Самой холодной на этой неделе, по прогнозу метеорологов, в столичном регионе будет среда. В ночь со вторника на среду москвичей и жителей области ожидает 7-9 градусов мороза, по области - до минус 11. В дневные часы в столице минус 3-5, по области - 3-7 градусов ниже нуля. Возможен небольшой снег.

Однако к концу недели холодный фронт покинет столичный регион, и в Москву и область вновь вернется оттепель, обещают синоптики.