В химической лаборатории столичной специализированной школы 1277 от отравления газом пострадали восемь учеников
Архив НТВ
В химической лаборатории столичной специализированной школы 1277 от отравления газом пострадали восемь учеников По предварительным данным, в субботу вечером учащиеся проводили опыты с химическими веществами. Однако из-за хулиганского поведения собранная детишками химическая установка взорвалась, из нее вырвался органический газ
 
 
 
В химической лаборатории столичной специализированной школы 1277 от отравления газом пострадали восемь учеников
Архив НТВ
 
 
 
По предварительным данным, в субботу вечером учащиеся проводили опыты с химическими веществами. Однако из-за хулиганского поведения собранная детишками химическая установка взорвалась, из нее вырвался органический газ
Архив НТВ

В химической лаборатории столичной специализированной школы 1277 от отравления газом пострадали восемь учеников, сообщает ИТАР-ТАСС. Как сообщают на Станции Скорой и неотложной медицинской помощи столицы, четверо пострадавших госпитализированы в городские больницы, а еще четверых забрали домой родители.

Медики подчеркнули, что никакой серьезной угрозы здоровью детей не нанесено, и в больницы они направлены "для проведения некоторых анализов".

По предварительным данным, в субботу вечером учащиеся проводили опыты с химическими веществами. Однако из-за хулиганского поведения собранная детишками химическая установка взорвалась, из нее вырвался органический газ.

Пострадали все находившиеся в кабинете.