Многотысячный митинг запланирован в среду у здания посольства США в Москве
Архив NEWSru.com
Многотысячный митинг запланирован в среду у здания посольства США в Москве Организаторы планируют собрать до 100 тыс. человек. В 11:30 начнутся шествия от Горбатого моста и Смоленской площади до американского посольства, где пройдет митинг
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Многотысячный митинг запланирован в среду у здания посольства США в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
Организаторы планируют собрать до 100 тыс. человек. В 11:30 начнутся шествия от Горбатого моста и Смоленской площади до американского посольства, где пройдет митинг
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным ГУВД столицы, за порядком во время массовой акции будут следить 2,3 тыс. милиционеров и военнослужащих внутренних войск. Около 200 омоновцев будут находиться в резерве
Архив NEWSru.com

Многотысячный митинг запланирован в среду у здания посольства США в Москве.

Как сообщили "Интерфаксу" источники в городской администрации, его инициаторами выступили московская организация всероссийской партии "Единая Россия" и городская федерация профсоюзов. Организаторы планируют собрать до 100 тыс. человек. В 11:30 начнутся шествия от Горбатого моста и Смоленской площади до американского посольства, где пройдет митинг.

Участники акции предупреждены о необходимости соблюдать общественный порядок.

По данным ГУВД столицы, за порядком во время массовой акции будут следить 2,3 тыс. милиционеров и военнослужащих внутренних войск. Около 200 омоновцев будут находиться в резерве.

В среду в центре Москвы будет ограничено движение транспорта

В связи с проведением антивоенных шествий и митинга у посольства США в среду в центре Москвы с 11:30 и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГИБДД столицы.

Так, закроют движение автотранспорта по внешней стороне Садового кольца от Большой Сухаревской площади в направлении Садовой-Самотечной улицы и Триумфальной площади. Основной поток транспорта снимается на проспекте Мира в сторону области, на проспекте Мира отменяются левые повороты. Запрещается движение транспорта в направлении Садового кольца по улицам Гиляровского и Мещанской. Ограничивается движение на участке улицы Дурова от проспекта Мира до Олимпийского проспекта.

Запрещается движение транспорта от Самотечной улицы в сторону Краснопролетарской и Долгоруковской, повороты с Селезневской улицы на Краснопролетарскую, а также движение в сторону Садового кольца по Новослободской улице от пересечения с улицами Лесная и Палиха. Поток транспорта от Делегатской улицы до Оружейного переулка по внешней стороне Садового снимается на улицы Краснопролетарская, Долгоруковская и Фадеева.

Ограничивается движение транспорта по Ленинградскому проспекту в сторону центра на участке от Беговой улицы до площади Тверской заставы, основной поток снимается на 3-е транспортное кольцо в направлении улицы 1905 года.

Запрещаются съезды с 1-й Тверской-Ямской улицы на Садовое кольцо по улицам 2-я Брестская и Красина. Основной поток транспорта перераспределяется на улицы Грузинский вал, Бутырский вал и Большую Грузинскую.

Запрещается выезд на Садовое кольцо с улицы Красная Пресня и Кудринского переулка, а также с Большой Дорогомиловской и Нового Арбата (съезд транспорта с данных улиц разрешен только на набережные Москвы-реки). Запрещается правый поворот на Смоленскую Сенную площадь с улицы Плющиха.

Основной потом транспорта по Садовому кольцу на участке от Крымского моста до Зубовской площади снимается на улицы Пречистенка и Зубовская. Запрещен левый поворот на Садовое кольцо с Зубовской улицы и правый поворот на Садовое кольцо с Пречистенки. Отменяется правый поворот на Зубовский бульвар с Остоженки. Ограничивается движение транспорта с Новокрымского проезда на Остоженку в направлении центра.

Основной поток транспорта по внутренней стороне Садового кольца в районе Калужской площади снимается на Ленинский проспект.

Движение транспорта по внутренней стороне Садового кольца в районе Калужской площади снимается на Ленинский проспект.

Запрещаются движение транспорта по внутренней стороне Садового кольца на участке от Зубовской площади до улицы Малая Бронная, а также выезды на Садовое кольцо с Большого Левшинского и Глазовского переулков, улицы Арбат, Карманицкого переулка, улиц Поварская, Большая и Малая Никитские, Спиридоновской улицы.