В 04:45 на улице Куркоткина Наро-Фоминска местные инспекторы ГИБДД везли задержанного и сбили неожиданно выбежавшую на край проезжей части женщину
Moscow-Live.ru
В 04:45 на улице Куркоткина Наро-Фоминска местные инспекторы ГИБДД везли задержанного и сбили неожиданно выбежавшую на край проезжей части женщину Когда стражи порядка вышли из машины для оказания первой помощи пострадавшей, на них напали трое друзей сбитой женщины
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В 04:45 на улице Куркоткина Наро-Фоминска местные инспекторы ГИБДД везли задержанного и сбили неожиданно выбежавшую на край проезжей части женщину
Moscow-Live.ru
 
 
 
Когда стражи порядка вышли из машины для оказания первой помощи пострадавшей, на них напали трое друзей сбитой женщины
НТВ
 
 
 
Врачи обнаружили у полицейских сотрясение головного мозга, перелом костей носа, ссадины, ушибы лица
Moscow-Live.ru

Сотрудники полиции Наро-Фоминска Московской области в минувшее воскресенье сбили пьяную местную жительницу, за что были избиты ее друзьями, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное ГУМВД.

По данным следствия, накануне в 04:45 на улице Куркоткина Наро-Фоминска местные инспекторы ГИБДД везли задержанного и сбили неожиданно выбежавшую на край проезжей части женщину.

Когда стражи порядка вышли из машины для оказания первой помощи пострадавшей, на них напали трое друзей сбитой женщины.

В результате нападения был причинен вред здоровью сотрудников полиции, отмечают в ведомстве. Врачи обнаружили у полицейских сотрясение головного мозга, перелом костей носа, ссадины, ушибы лица. Один из пострадавших госпитализирован в Наро-Фоминскую районную больницу N1.

В это лечебное заведение с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины лица, головы и левой кисти" была госпитализирована сбитая женщина.

По факту нападения на сотрудников полиции управлением СК проводится доследственная проверка, также назначено проведение служебной проверки.

В Новороссийске пьяный водитель напал на инспектора с ножом

Еще одно нападение на сотрудника ДПС было зарегистрировано в Новороссийске. Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах города, около 04:00 в понедельник сотрудник ДПС увидел мчавшийся по одной из улиц легковой автомобиль, водитель которого выехал на встречную полосу, затем на тротуар, после чего стал выписывать зигзаги по дороге.

Инспектор ДТП остановил нарушителя, забрал у него документы и повез пьяного водителя на ближайший пост полиции.

Во время движения полицейского автомобиля задержанный ударил инспектора ДПС ножом и попытался скрыться. Подоспевший экипаж ДПС задержал нарушителя. Раненому полицейскому оказана необходимая медицинская помощь. Ведется расследование.