В 01:26 мск борт шестой армии ВВС доставил Троянова и его супругу в гарнизон, где расположен полк истребительной авиации, в котором служит Троянов
НТВ
В 01:26 мск борт шестой армии ВВС доставил Троянова и его супругу в гарнизон, где расположен полк истребительной авиации, в котором служит Троянов По его словам, в субботу в военном гарнизоне Ленобласти Троянов "в неформальной обстановке пообщается с сослуживцами"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В 01:26 мск борт шестой армии ВВС доставил Троянова и его супругу в гарнизон, где расположен полк истребительной авиации, в котором служит Троянов
НТВ
 
 
 
По его словам, в субботу в военном гарнизоне Ленобласти Троянов "в неформальной обстановке пообщается с сослуживцами"
НТВ
 
 
 
Троянов отметил, что если медкомиссия покажет, что он может выполнять полеты, то он с радостью продолжит службу в Вооруженных силах
НТВ

Летчик Валерий Троянов, вернувшийся из Литвы, готов продолжить службу в Вооруженных силах. "Троянов отметил, что если медкомиссия покажет, что он может выполнять полеты, то он с радостью продолжит службу в Вооруженных силах", - сообщил РИА "Новости" руководитель пресс-службы администрации Ленинградской области Валентин Сидорин.

По его словам, в субботу в военном гарнизоне Ленобласти Троянов "в неформальной обстановке пообщается с сослуживцами". "В 01:26 мск борт шестой армии ВВС доставил Троянова и его супругу в гарнизон, где расположен полк истребительной авиации, в котором служит Троянов", - сказал Сидорин.

По его словам, несмотря на поздний час, на взлетно-посадочной полосе Троянова встречали сослуживцы, ветераны и представители общественности Ленобласти.

Истребитель Су-27, совершавший перелет в составе группы самолетов Ленобласти в Калининград, 15 сентября потерпел катастрофу над территорией Литвы, летчик катапультировался.

В четверг, 6 октября, Генпрокуратура Литвы прекратила досудебное расследование по делу о нарушении правил международных полетов в отношении пилота разбившегося российского истребителя.