За Владимира Квачкова, выдвинувшего свою кандидатуру на довыборы в Госдуму, внесен в пятницу залог, сообщили "Интерфаксу" в избирательной комиссии 199-го Преображенского округа столицы
НТВ
За Владимира Квачкова, выдвинувшего свою кандидатуру на довыборы в Госдуму, внесен в пятницу залог, сообщили "Интерфаксу" в избирательной комиссии 199-го Преображенского округа столицы Залог необходим для регистрации кандидата для участия в выборах и составляет 1 миллион 69 тысяч 200 рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За Владимира Квачкова, выдвинувшего свою кандидатуру на довыборы в Госдуму, внесен в пятницу залог, сообщили "Интерфаксу" в избирательной комиссии 199-го Преображенского округа столицы
НТВ
 
 
 
Залог необходим для регистрации кандидата для участия в выборах и составляет 1 миллион 69 тысяч 200 рублей
НТВ
 
 
 
Владимир Квачков, отставной полковник ГРУ, обвиняется в организации покушения на главу РАО "ЕЭС" Анатолия Чубайса и находится в настоящее время в СИЗО "Матросская тишина"
Телекомпания Эхо

За Владимира Квачкова, выдвинувшего свою кандидатуру на довыборы в Госдуму, внесен в пятницу залог, сообщили "Интерфаксу" в избирательной комиссии 199-го Преображенского округа столицы. Залог необходим для регистрации кандидата для участия в выборах и составляет 1 миллион 69 тысяч 200 рублей.

Владимир Квачков, отставной полковник ГРУ, обвиняется в организации покушения на главу РАО "ЕЭС" Анатолия Чубайса и находится в настоящее время в СИЗО "Матросская тишина".

В полночь, 7 октября, истек срок подачи документов для выдвижения в качестве кандидатов на довыборах в Государственную думу. Для получения регистрации желающий участвовать в довыборах должен собрать около 5 тысяч подписей либо внести залог. Исключение составляют кандидаты от партий, уже имеющие мандаты в Госдуме.

Подписные листы либо залог должны быть представлены в избирательные комиссии до 18:00 мск 19 октября. Выборы в Госдуму назначены на 4 декабря и пройдут по двум избирательным округам Москвы - 201-му Университетскому и 199-му Преображенскому.

Как сообщили "Интерфаксу" в избиркомах двух округов, к полуночи 7 октября документы в общей сложности сдали 62 человека. Один из кандидатов, представитель "Единой России" полковник Сергей Шаврин, был зарегистрирован в пятницу избиркомом 199-го округа столицы.