Три человека пропали без вести в Урус-Мартановском районе Чечни, сообщил в понедельник "Интерфаксу" глава администрации района Ширвани Ясаев
Меркатор
Три человека пропали без вести в Урус-Мартановском районе Чечни, сообщил в понедельник "Интерфаксу" глава администрации района Ширвани Ясаев По его словам, "трое жителей населенного пункта Рошни-Чу два дня назад ушли в лес для заготовки дров и не вернулись
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Три человека пропали без вести в Урус-Мартановском районе Чечни, сообщил в понедельник "Интерфаксу" глава администрации района Ширвани Ясаев
Меркатор
 
 
 
По его словам, "трое жителей населенного пункта Рошни-Чу два дня назад ушли в лес для заготовки дров и не вернулись
Архив NEWSru.com
 
 
 
Висха Эльмурзаев, Сулим Бакиев и 70-летний Абуязит Абубакаров сообщили, уходя за дровами, что засветло вернутся домой. Предпринятые местными жителями поиски никаких результатов пока не дали"
Архив NEWSru.com

Три человека пропали без вести в Урус-Мартановском районе Чечни, сообщил в понедельник "Интерфаксу" глава администрации района Ширвани Ясаев.

По его словам, "трое жителей населенного пункта Рошни-Чу два дня назад ушли в лес для заготовки дров и не вернулись. Висха Эльмурзаев, Сулим Бакиев и 70-летний Абуязит Абубакаров сообщили, уходя за дровами, что засветло вернутся домой. Предпринятые местными жителями поиски никаких результатов пока не дали".

Это село, отметил Ясаев, "расположено на окраине лесного массива. Ранее в этом районе в лесном массиве неоднократно происходили боестролкновения между группами боевиков и подразделениями федеральных сил".

Между тем, по данным правоохранительных органов Чечни, также за последние сутки неизвестными лицами в различных районах республики похищены четыре человека. Принимаются меры по их поиску.