Министр внутренних дел России Борис Грызлов
Архив NEWSru.com
Министр внутренних дел России Борис Грызлов Взрыв 19 октября у ресторана McDonald`s был один из звеньев цепочки ряда террористических актов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Министр внутренних дел России Борис Грызлов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Взрыв 19 октября у ресторана McDonald`s был один из звеньев цепочки ряда террористических актов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бараевцы планировали в Москве 4 теракта
Архив NEWSru.com
 
 
 
Грызлов в пятницу официально подтвердил связь между захватом заложников в Доме культуры на улице Мельникова и взрывом у ресторана McDonald`s в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
Захват заложников в театральном комплексе планировался как главный теракт в Москве
Архив NEWSru.com
 
 
 
Найден гараж, в котором террористы хранили огромное количество взрывчатых веществ
Архив NEWSru.com

Министр внутренних дел России Борис Грызлов в пятницу официально подтвердил связь между захватом заложников в Доме культуры на улице Мельникова и взрывом у ресторана McDonald`s в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Сегодня мы можем достоверно говорить о том, что взрыв 19 октября у ресторана McDonald`s был один из звеньев цепочки ряда террористических актов, среди которых должен был быть и главный - это захват заложников в театральном комплексе", - заявил министр телевизионным журналистам.

По его словам, "удалось получить информацию о подготовке четырех террористических актов в городе Москве". "В связи с этим были найдены те автомобили, которые предполагались для использования в качестве автомобиля, в который должны были размещены быть взрывчатые вещества, взрывные устройства и также был найден гараж, в котором находилось огромное количество взрывчатых веществ", - сообщил Борис Грызлов.