В Приморье отапливаются уже 99% жилых домов. Об этом заявил вице-губернатор края Владимир Ведерников
Архив NTVRU.com
В Приморье отапливаются уже 99% жилых домов. Об этом заявил вице-губернатор края Владимир Ведерников По его словам, из 13 тысяч 56 домов в крае отапливаются практически все, оставшиеся 70-80 будут подключены в течение 2-3 дней
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Приморье отапливаются уже 99% жилых домов. Об этом заявил вице-губернатор края Владимир Ведерников
Архив NTVRU.com
 
 
 
По его словам, из 13 тысяч 56 домов в крае отапливаются практически все, оставшиеся 70-80 будут подключены в течение 2-3 дней
Архив NTVRU.com
 
 
 
Все виды топлива поставляются в города и районы края согласно ранее согласованному графику
Архив NTVRU.com

В Приморье отапливаются уже 99% жилых домов. Об этом заявил вице-губернатор края Владимир Ведерников, передает "Интерфакс". По его словам, из 13 тысяч 56 домов в крае отапливаются практически все, оставшиеся 70-80 будут подключены в течение 2-3 дней.

Во всех городах и районах края детские сады, школы, медицинские учреждения и учреждения здравоохранения получают тепло без перебоев. В городе Арсеньеве из 440 домов к теплу подключено 437, в Дальнегорске из 613 домов отапливаются 606, а во Владивостоке из 2845 жилых домов неподключенными остаются 25. В Находке осталось подключить к теплу 7 домов, а в Хорольском районе - 10 домов.

Проблемы с отоплением остаются только в Хасанском районе, где до сих пор не запущена новая котельная.

Все виды топлива поставляются в города и районы края согласно ранее согласованному графику. Исключение составляет только Дальнереченский район, глава которого отказался от помощи краевых властей. Это единственный район в Приморье, где запасов топлива хватит на 10 дней. Во всех остальных районах запасы рассчитаны на 87 дней.