Семейная пара - 26-летняя жена и ее 23-летний гражданский муж - рассчитывали заработать на продаже дочери 150 тысяч рублей
Архив NEWSru.com
Семейная пара - 26-летняя жена и ее 23-летний гражданский муж - рассчитывали заработать на продаже дочери 150 тысяч рублей Полицейские под видом бездетной пары вступили с ними в переговоры
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Семейная пара - 26-летняя жена и ее 23-летний гражданский муж - рассчитывали заработать на продаже дочери 150 тысяч рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полицейские под видом бездетной пары вступили с ними в переговоры
Фото NEWSru.com
 
 
 
Мигрантов доставили в следственный изолятор. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "торговля несовершеннолетними"
Фото NEWSru.com

В Москве предотвращена попытка продажи новорожденного ребенка. Преступниками оказались приехавшие в столицу мигранты из Киргизии и Таджикистана (по другим данным, Узбекистана).

Семейная пара - 26-летняя жена и ее 23-летний гражданский муж - рассчитывали заработать на продаже дочери 150 тысяч рублей. Однако, как передает BaltInfo, о планах преступников стало известно оперативникам.

Полицейские под видом бездетной пары вступили с ними в переговоры. Сделка была назначена на понедельник, 7 мая. В этот день в 15:50 часов при передаче денег преступники были задержаны у дома 17 по улице Чертановская.

Мигрантов доставили в следственный изолятор. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "торговля несовершеннолетними" (по другим данным, по статье "незаконное лишение свободы").

Девочку полицейские доставили в больницу. Сообщается, что она родилась в одном из столичных роддомов 4 мая. В дальнейшем ребенок будет передан на усыновление.