В интернете гуляет клип, в котором лирическая героиня признается в любви к президенту России Дмитрию Медведеву
iiivvvppp2 / YouTube.com
В интернете гуляет клип, в котором лирическая героиня признается в любви к президенту России Дмитрию Медведеву В оригинале это видео называется "Я влюбилась в Обаму". Речь идет о Бараке Обаме – кандидате в президенты США от демократической партии. В России энтузиасты взялись за "ребрендинг"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В интернете гуляет клип, в котором лирическая героиня признается в любви к президенту России Дмитрию Медведеву
iiivvvppp2 / YouTube.com
 
 
 
В оригинале это видео называется "Я влюбилась в Обаму". Речь идет о Бараке Обаме – кандидате в президенты США от демократической партии. В России энтузиасты взялись за "ребрендинг"
iiivvvppp2 / YouTube.com
 
 
 
Неизвестный коллектив авторов не только заменил все изображения Обамы в видео и добавил русские надписи. Умельцы записали оригинальную песню про любовь к тому, кто в минувшую среду стал президентом страны
iiivvvppp2 / YouTube.com

В интернете гуляет клип, в котором лирическая героиня признается в любви к президенту России Дмитрию Медведеву. "Я должна быть с тобой, сексуальный и крутой...", - поет брюнетка с белоснежной улыбкой. Видел ли этот клип сам Дмитрий Медведев, неизвестно, пишет "Комсомольская правда".

В оригинале это видео называется "Я влюбилась в Обаму". Речь идет о Бараке Обаме – кандидате в президенты США от демократической партии. Клип сняла малоизвестная певица Амбер Ли Иттингер. Правда после выхода ролика ее популярность выросла до небес. Брюнетка с выдающейся фигурой и белоснежной улыбкой поет о девичьих чувствах, влюбленно глядя на плакаты Барака Обамы, расклеенные повсюду. Девушка соблазнительно танцует на столе в офисе, в метро и на крыше дома, и мечтает быть первой леди Америки, а точнее - женой Обамы.

Таким образом начинающая певица то ли решила поддержать любимого политического деятеля, то ли быстро стать популярной на волне предвыборной кампании. Видеоклип "Я влюбилась в Обаму" показали 200 телеканалов, а на сервере Youtube.com его посмотрели более трех миллионов пользователей. "Девушка Обамы" обзавелась собственным сайтом и фанатами. Кроме того, красотку номинировали на звание самой привлекательной женщины из группы поддержки кандидата в президенты США.

Музыкальный клип Амбер Ли Иттингер стал самым популярным политическим видео 2007 года. У нее взяли интервью чуть ли не все телекомпании страны. Теперь она суперзвезда. Окрыленная успехом девушка и ее продюсеры выпустили еще несколько видео на тему "Я и Обама".

В России энтузиасты взялись за "ребрендинг". Неизвестный коллектив авторов не только заменил все изображения Обамы в видео и добавил русские надписи. Умельцы записали оригинальную песню про любовь к тому, кто в минувшую среду стал президентом страны. Видел ли сам Дмитрий Медведев этот клип, неизвестно. Остается надеяться, что он по достоинству оценил бы и девушку, и шутку интернетчиков. Ведь появилась в свое время песня о сексуальной привлекательности Владимира Путина ("Хочу такого, как Путин").

Видимо, имидж надежного мужчины "в самом расцвете сил" (Путину сейчас - 55, Медведеву - 42) наводит женщин на определенные мысли, отмечает КП.

Текст песни "Я влюбилась в Медведева!

Петь негромко, томно

Ты пришел в политику вместе с Путиным
Я никого так не хотела, как хочу тебя
Я порвала свой транспарант
Я должна быть с тобой, сексуальный и крутой...
Запала я на медведа!

Припев:

Ты круто работаешь с Путиным в паре
Ты мой единственный кандидат
Будешь в Кремле управлять страной
Ты – президент! Со мной…
Ты снишься мне по ночам
Я хочу от тебя детей
Я прорвусь сквозь охрану и скажу –
Привет, медвед!
О, материнский капитал и нацпроекты
Ведут страну к успеху...
Я знаю – так и будет!

Припев.

Да, мой политический гигант, мой президент!