В Башкирии пожилой боксер свел счеты с жизнью, изрезав себя осколком стекла, а на прощание разгромив железнодорожную станцию
НТВ
В Башкирии пожилой боксер свел счеты с жизнью, изрезав себя осколком стекла, а на прощание разгромив железнодорожную станцию Труп мужчины рядом с путями увидели пассажиры проезжающего поезда
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Башкирии пожилой боксер свел счеты с жизнью, изрезав себя осколком стекла, а на прощание разгромив железнодорожную станцию
НТВ
 
 
 
Труп мужчины рядом с путями увидели пассажиры проезжающего поезда
НТВ
 
 
 
Затем он подошел к зданию железнодорожной станции Юматово и стал методично бить кулаками по окнам
sbchf.narod.ru

В Башкирии пожилой боксер свел счеты с жизнью, изрезав себя осколком стекла, а на прощание разгромив железнодорожную станцию. Труп мужчины рядом с путями увидели пассажиры проезжающего поезда. Некогда перспективного спортсмена Бориса Полонского довели до самоубийства пьянство и одиночество, предполагает Уфа.ru.

28 мая 52-летний Полонский, житель населенного пункта Юматово, "с утра бесцельно бродил по улицам поселка в нетрезвом виде", рассказал старший следователь Уфимского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Башкирии Ильдар Лукманов.

В приступе "белой горячки" кандидат в мастера спорта решил перерезать себе вены найденным гвоздем - не получилось. "Затем он подошел к зданию железнодорожной станции Юматово и стал методично бить кулаками по окнам. Одно наконец разбилось. Тогда осколком разбитого стекла он перерезал себе вены на запястьях обеих рук и пошел вдоль железной дороги", - поведал следователь.

Но порезов на руках боксеру показалось недостаточно: через двести метров он тем же стеклом полоснул себя по горлу, упал на землю и умер от потери крови.

Окончательно картина произошедшего прояснится после того, как следователи получим данные медэкспертизы. Если она подтвердит, что совершен суицид, доследственная проверка завершится отказом в возбуждении уголовного дела.